Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,746 по 8,760 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14393
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Я проходил

    #14394
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Трезвость навсегда будет полезна для тех кто прожил трезвым пол года . А также отказался от всех вредных привычек. ( зависимостей).

    #14395
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Сегодня был первый день марафона. Осталось три дня  и вуаля. Навык трезвости выработан !!! Арсений — красавчек😊

    #14396

    Vic
    Участник
    Трезв: 344 дн.

    Мда уж… У меня второе полугодие трезвой жизни началось, думал уже скоро все СО пройдут. А тут IAS пишет, что все страшное еще впереди. Иногда возникает желание послать все и всех подальше. И уйти в запой))). Но останавливает всё таки уже немалый срок. Да и пить то в общем неохота. Накопилось усталость какая-то. Хотя стараюсь поддерживать режим труда и отдыха. Не хватает новых приятных впечатлений что ли. Только где их в моей деревне взять. Где-то слышал, что алкоголь это самое дешевое развлечение. И это правда.

    #14397
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Vic написал(а):Мда уж… У меня второе полугодие трезвой жизни началось, думал уже скоро все СО пройдут. А тут IAS пишет, что все страшное еще впереди. Иногда возникает желание послать все и всех подальше. И уйти в запой))). Но останавливает всё таки уже немалый срок. Да и пить то в общем неохота. Накопилось усталость какая-то. Хотя стараюсь поддерживать режим труда и отдыха. Не хватает новых приятных впечатлений что ли. Только где их в моей деревне взять. Где-то слышал, что алкоголь это самое дешевое развлечение. И это правда.

    Vic , а каких бы ты хотел развлечений? Многие живут в городе и им тоже тяжело. Некоторые даже переезжают в деревню.  За город.  Подальше от мегаполиса.  Хобби лучшее развлечение на мой взгляд.

    Хотя у кого сколько денег. Может чем больше денег тем дороже хобби.  Как фантазия сразу работать начинает 😎

    #14398

    Vic
    Участник
    Трезв: 344 дн.

    Майк, привет. У меня несколько хобби. Радио, электроника. Велосипед (не просто как транспорт из точки а в точку б), гитара(причем уровень дворовой игры давно пройден) + свой дом и вечная стройка тоже своего рлда хобби. Я про развлечения имел ввиду какой-нибудь аквапарк например, или дайвинг,или на американских горках покататься. или путешествие на остров кука в тихом океане…

    #14399
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    <p style=»text-align: right;»>Vik, у меня почти такой же набор хобби . Велосипед правда остался в прошлом пока. И гитару редко достаю из шкафа. Синтезатор достал стоит ждет. Раз в неделю если включу хорошо. графикой пока увлекся.
    А что ты последнее делал в радиоэлектронике?

    Я последний раз собрал  принтер . Но вплане радиоэлектроники там вообщето . Только подключение. Радиаторы приклеил на драйверы моторов.

    Собирал его спохмелья. 3дня пил до этого ждал пока приедет.  Потом 3дня в себя приходил. Давно это было вообщем. В таком состоянии собирать. То еще удовольствие.

    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем Майк Майк.
    #14401

    Vic
    Участник
    Трезв: 344 дн.

    Майк, здорово! Из последнего: в в эти выходные попробовал ардуино. Что это такое и с чем его едят. Слелал электронный предсказатель погоды на ней. А до этого в феврале сделал усилитель на лампах 6н1п+6п14п.

    #14402
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 160 дн.

    Привет всем! Я новенькая и мне нужна помощь, надеюсь найти здесь поддержку и мотивацию. Я пригубилась к вину и последние полгода пью по вечерам, после работы . Сначала раз в неделю….а теперь через день, могу и 2, 3 дня по 0,7. Пила делала по дому дела, но бывали моменты где в компании перебирала и ничего не помнила на следующий день,  стыдно ужасно!!!! В субботу  прошлую был такой казус, с тех пор не пила, все эти дни было мне очень плохо ну и стыдно!!

     

    #14403
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Katja, привет)

    Приходи на марафон сегодня в 19 00

    https://m.vk.com/maraph4?from=groups

    KatJa написал(а):бывали моменты где в компании перебирала и ничего не помнила на следующий день,  стыдно ужасно!!!!

    У меня так тоже было много раз. Держись . Все получится)))

    #14404
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Vic написал(а):усилитель на лампах 6н1п+6п14п.

    А почему на лампах? Это же старые технологии

    #14405
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 160 дн.

    Спасибо Майк приду обязательно!!)))

    #14406
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 160 дн.

    А друзья будут видеть , что я в этой группе принимаю участия??

    #14407
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    KatJa написал(а):Привет всем! Я новенькая и мне нужна помощь, надеюсь найти здесь поддержку и мотивацию. Я пригубилась к вину и последние полгода пью по вечерам, после работы . Сначала раз в неделю….а теперь через день, могу и 2, 3 дня по 0,7. Пила делала по дому дела, но бывали моменты где в компании перебирала и ничего не помнила на следующий день,  стыдно ужасно!!!! В субботу  прошлую был такой казус, с тех пор не пила, все эти дни было мне очень плохо ну и стыдно!!

    Привет! Рады видеть! Все проходили через это! Самое главное, что ты осознала и приняла решение!

    #14408
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    KatJa написал(а):А друзья будут видеть , что я в этой группе принимаю участия??

    Нет, если репостить и лайкать не будешь

Просмотр 15 сообщений - с 8,746 по 8,760 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.