Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,536 ответов, 149 участников, последнее обновление Vladimir1985 Vladimir1985 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,151 по 9,165 (из 9,537 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14822
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 373 дн.

    Кстати про море, летала в Испанию месяц назад  -там бухать не хотелось )

    пила 1-2 бокала за ужином, не больше) и как раз больше для эстетики и вкуса)

    #14823
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Нда море проверка ещё та…  Тож периодически думаю о море, обедах, ужинах. Ладно лето бычтро пролетит, посмотрим

    #14824
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Насмешка как настроение? Выспалась, подуспокоилась?

    #14825
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 373 дн.

    Выспалась да и днём сегодня ещё поспала. Дела поделала. Вроде не все так страшно. Шум в ушах не проходит только ) а так все ок

    #14826
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Всех с пятницей!
    Что — то настроение у меня мегапозитивное, не смотря на очень трудный, но продуктивный день на работе. Прям хочется порхать. Интересно, чем это грозит мне в дальнейшем? Или так теперь будет всегда?)))

    #14827
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

     

    #14828
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Aleksandra123 написал(а): так теперь будет всегда?)))

    Тебе честно сказать? 😏Пройдёт…. Но но если не кроют со то настроение позитивное, но не так прям чтобы пархать. Я помню в ноябре ходил как будто влюблённый и казалось что весна

    #14829
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 801 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Интересно, чем это грозит мне в дальнейшем? Или так теперь будет всегда?)))

    1. Что ждешь, то и получишь! (Любая иллюзия найдет подтверждение в твоей голове)

    2. Конечно нет, но если ты будешь развивать это чувство и прокручивать у себя в голове, что трезвость это круто! Трезвость это здорово! Так и будет! И СО будут приходить реже, а потом и во все исчезнут(а если будут, то переносить их будет легче!)

    Проверено на собственном опыте!

    #14830
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 801 дн.

    Prosto_Sasha написал(а): Я помню в ноябре ходил как будто влюблённый и казалось что весна

    А сейчас как?  Ты все в Италии живешь?

    #14831
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Prosto_Sasha написал(а): Я помню в ноябре ходил как будто влюблённый и казалось что весна

    Да даже сказал бы хорошо, а не нормально. Настроение хорошее, боевое. Ню ьывает в воскресенье вечером начинаю грузится, так ничего особенного. Просто за день много эмоций, а вечером сил нет. Так и проживаю в Италии

    #14832
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Тебе честно сказать? 😏Пройдёт…. Но но если не кроют со то настроение позитивное, но не так прям чтобы пархать. Я помню в ноябре ходил как будто влюблённый и казалось что весна

    У меня из со-не комфортно в метро бывает, отголоски панических атак, которые случались. За рулём на скорости какое — то тупое состояние.

    Если предвигаться пешком — все гуд)

    #14833
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Я первые пару месяцев вообще про скорость забыл. 40-60км в часне не более вечером, трезвый а казалось что под кайфом. Что-то с реакцией было и какие-то страхи ког периехать

    #14834
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Я первые пару месяцев вообще про скорость забыл. 40-60км в часне не более вечером, трезвый а казалось что под кайфом. Что-то с реакцией было и какие-то страхи ког периехать

    Вот и у меня так, под городу нормально, а как только трасса, все кошмар, оцепенение, желание выйти, мокрые руки

    #14835
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Добрый день красавчики!

    #14836
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 360 дн.

    Привет!

Просмотр 15 сообщений - с 9,151 по 9,165 (из 9,537 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.