Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,525 ответов, 149 участников, последнее обновление  Vakan 1 час, 40 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,256 по 6,270 (из 9,526 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7832
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    RD2 написал(а): Думаешь китайцы богатые

    да, знаешь, тут тоже не без анекдота:

    -Все фигня… кроме пчел…. А впрочем, пчелы тоже фигня — но их МНОГО!

    #7833
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Всем привет !! Меня немного СО накрывать начинает 🙃 но я не боюсь! Намерена бороться и не сдаваться! Недавно сравнила какая я была активная и жизнерадостная раньше! А последние пару лет стала угрюмая, ленивая… короче, несмотря на плохое настроение, настрой боевой! Отдыхающим, хорошего отдыха!

    #7834
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Как позитивно я высказалась 😃 На самом деле, выпить очень хочется. Да и Погода в Москве располагает к бокальчику (бутылочке) вина. Но я знаю,  это навязчивое желание пройдёте. Как сдорово, что могу с вами поделиться. Знаю, вы поймёте!

    #7835
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Олечка, а где ты в Москве живешь, я в гости зайду вместе бахнем😉😎

    #7836
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Ole4ka написал(а):На самом деле, выпить очень хочется.

    Расскажи — а в чем выражается «плохость»? какое неудобство которое хочется убрать спиртным? Посмотри список у Арсения из признаков —  какие есть? Они вот тут перечислены, может видела

    http://ntrez.ru/negativnoe-vliyanie-alkogolya-na-organizm-cheloveka.html

    #7837
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Олечка, а где ты в Москве живешь, я в гости зайду вместе бахнем😉😎

    А ты опять за старенькое?!😂Смотри, большой брат следит за тобой))) Да и «некоторые» тоже я думаю на чеку.

    #7838
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Привет всем!

    Олечка, если уже не пьешь , выставляй счетчик. Общайся побольше и все будет хорошо. Удачи тебе)))

    #7839
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Улетаю вечером. Писать буду стараться, наблюдать точно буду.
    Волнует Саша. Ты куда подевался? Это же твой форум, ты же писал что у вас разница в месяц. Не вздумай уходить.

    #7840
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Пантера, жизнь скучна без приключений)

    Олечка , я шучу на самом деле.😊 Я не пью и не собираюсь . И мне до Москвы далеко.

     

    #7841
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Ole4ka написал(а):Как позитивно я высказалась 😃 На самом деле, выпить очень хочется. Да и Погода в Москве располагает к бокальчику (бутылочке) вина. Но я знаю,  это навязчивое желание пройдёте. Как сдорово, что могу с вами поделиться. Знаю, вы поймёте!

    Оленька, а может бокальчик вина действительно заменить чем-то.. Ты вот написала, что раньше была активная и жизнерадостная, что поменялось? Почему перестала радоваться жизни?! Бокальчик радости не добавит, ну если только на короткое время, тут надо найти причины. Сидение дома с малышкой, ограниченные возможности, бытовая рутина и многое другое. Попробуй посмотреть на все с другой стороны: Муж любимый-есть, доченька- есть, у природы нет плохой погоды, все живы и здоровы, а дальше находи чем себя отвлечь.                    Пессимист: стакан наполовину пуст. Все плохо.
    Оптимист: стакан наполовину полон. Все хорошо.
    Реалист: в стакане воды ровно половина. Держись и делись своими переживаниями. Все в твоих силах, поверь!

    #7842
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Добрый день!

    #7843
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Пантера, я догадалась не по роботу, картинка темная и непонятная, а по набору смайликов. Не может вновь прибывший алкач ставить столько и такие смайлики. И набор уже привычен)))

    Потом уже и робота увидела и пазл сложился.

    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем Zlata07 Zlata07.
    #7845
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Не могла написать была какая-то ерунда. Выкидывало с форума почему-то. У меня всё хорошо. Прилетела из Москвы отдыхаю дома.

    #7846
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, жизнь скучна без приключений)

    Я уже поняла, что ты любитель приключений!! Надеюсь, что не полечу в блок за эту картинку! Всем хорошего дня!

    #7847
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Prosto_Sasha написал(а):Ааааа телефон развеселил. Пишу «доброе утро» клавиатура мне подбирает 3е слово из «зайка», «малыш» и вот последний вариант «Китайцы» ладно зайка и малыш я писал и он подставляет. Но китайцы развеселило, я вродь так ни к кому не обращался.

     

    Сашуля, повеселил. Главное, чтобы в следующий раз, когда будешь писать зайке не подобралось слово товарищ (как на форум)))).

     

Просмотр 15 сообщений - с 6,256 по 6,270 (из 9,526 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.